С 23 по 30 октября 2018г. в рамках проекта Санкт-Петербурского межрегионального многопрофильного центра «Образование без границ» 9 учащихся 10 «Б» класса 31-й школы побывали в Санкт-Петербурге с профориентационно-образовательной программой «Санкт-Петербург. Каникулы с пользой».

Учащиеся очень интересно, познавательно провели целую неделю, которая пролетела мгновенно.
Программа проекта очень насыщенная, полезная и познавательная. Учащиеся посетили 6 университетов города, приняли активное участие в мастер-классах по русскому языку, физике, информатике опытных преподавателей ВУЗов Питера, посетили исторические и культурные места, памятники, дворцы, музеи, храмы, театр юного зрителя, приняли активное участие в олимпиаде в рамках проекта «Высшая школа Санкт Петербурга – школьникам регионов России» по разным направлениям:
— инженерно-техническом (математика, физика, русский язык);
— филологическом (литературы, русский язык);
— социально-экономическом (математика, обществознание, русский язык);

Результаты:
1 место, от 85 до 100 баллов:
— Бочкарев Илья, социально-экономическое
2 место, от 75 до 85 баллов:
— Таманнырова Аина, инженерно-техническое
— Краснояров Илья, инженерно-техническое
— Никулина Алиса, социально-экономическое
— Пономарев Сергей, социально-экономическое
— Хон Виктор, социально-экономическое

Ребята приехали уставшие, но очень довольные своей поездкой в Санкт-Петербург.

Фотоальбом: https://photos.app.goo.gl/ePJGb4q6bxR4gEfp6