IMG-20180519-WA0034
19 мая в МОБУ СОШ №31 прошел первый общественный смотр творческих проектов на английском языке среди учащихся 4-х классов. В смотре приняли участие 36 учащихся 4-х классов.

Цель смотра – демонстрация предметного результата освоения образовательной программой по английскому языку. Членами жюри были родители, учащиеся 10-х классов и учителя английского языка СОШ № 31.

Мероприятие открыла руководитель гуманитарного цикла Дедюкина Светлана Валерьяновна, которая поздравила участников и пожелала им развиваться и достигать высот.

Мероприятие проходило в праздничной атмосфере. Учащиеся защищали проекты по разным направлениям (исследовательские проекты, творческие проекты). Все были хорошо подготовлены и выступления были интересными.

Учителями английского языка Винокуровой С.А., Ивановой Е.Н. были организованы массовые, подвижные игры на английском языке для тех четвероклассников, которые завершили защиту своих проектов.

По итогом общественного смотра были присуждены:
I места – Соломонов Айсен 4в класс, Припузов Сергей 4 б;
II места — Новикова Юлия 4в класс, Садриев Равиль 4б;
III места – Сергучева Сайаара 4б, Рязанов Иван 4д.

Победители и призеры награждены дипломами и призами. Всем участникам были вручены сертификаты. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

В следующем году проведение данного смотра планируется как ежегодное мероприятие, в котором будут участвовать все учащиеся 4-х классов.

Методическое объединение учителей иностранных языков и Кафедра учителей начальных классов МОБУ СОШ № 31.