Конкурс костюмов «Экомода-2017» среди учащихся 5-х классов.

В рамках года экологии в России, с целью привлечения внимания детей к проблеме переработки отходов и сбора вторичного сырья; формирование бережного отношения к природе; выявление талантливых, творческих детей; развитие фантазии и творчества участников 16 сентября в нашей школе прошел конкурс костюмов «Экомода-2017», в котором приняли участие коллективы 5 классов.
Для участия в Конкурсе каждый класс представил модель одежды, изготовленную из бросового и прочего материалов.
Модель одежды могла быть дополнена украшениями, головным убором или аксессуарами. Так же Участники должны были представить костюм, придумать ему название и провести презентацию.
Компетентное жюри оценивало выступления по следующим критериям:
•    оригинальность,
•    качествоисполнения,
•    разнообразие материалов модели одежды и аксессуаров,
•    информативностьпрезентации,
•    сценическая культура модели.
Результаты конкурса:
Все участники стали победителями в различных номинациях, а призовые места следующие:
3 место- Ефимова Лера 5в класс, Алексеева Ариадна 5д класс
2 место-Черноградский Алан 5е класс, Дьячковская Оля 5г класс