IMG_0456-19
15 декабря в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие – «Итоги школьного проекта «Культурный дневник школьника» — 2017 г.».

Школьный проект «Культурный дневник школьника» реализуется с целью духовно – нравственного развития и воспитания учащихся МОБУ СОШ № 31 (с углубленным изучением отдельных предметов). Проект обеспечивает приобщение к ценностям семьи, культуры и традициям своего народа. Направляет образовательный процесс на воспитание ребенка в духе любви к Родине и уважения к культурно–историческому наследию своего народа и своей страны, на развитие его творческих способностей и формирование основ его социально ответственного поведения в обществе и в семье.

«Культурный дневник школьника» – это школьный проект, реализуемый в течение четырех лет обучения в начальной школе. Ежегодно администрация школы поощряет учащихся, достигших лучших результатов в ведении культурного дневника по номинациям «Лучший культурный дневник», «Самая культурная семья». В этом году, в связи с юбилеем города Якутска были проведены конкурсы — Лучший макет «Мой город», фотоконкурс «Я люблю Якутск» и лучший рисунок для первоклассников «Мой любимый город».

Победители и призеры награждены дипломами, кубками и памятными призами. Всем участникам проекта вручены сертификаты.

IMG_0456-19