6 ноября 2018 года в МОБУ СОШ №31 прошел муниципальный этап олимпиады по предмету «Окружающий мир» для 4-х классов. Главная цель проведения олимпиады — выявление талантливых и одаренных детей, создание условий для интеллектуального развития младших школьников.

В олимпиаде приняло участие 126 учащихся из 40 городских школ: №1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, ГКГ, Жатайская СОШ№1,№2, «Саха-корейская СОШ», «Саха политехнический лицей», «Саха гимназия», Табагинская СОШ, Маганская СОШ, Хатасская СОШ, Мархинская СОШ№1, №2, «Айыы Кыhата”, ЯГНГ.

В актовом зале школы прошла торжественная церемония открытия олимпиады. С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Валерьевна Сивцева. Перед участниками и гостями олимпиады выступили творческие коллективы школы, победители и призеры республиканских и городских конкурсов: вокальный ансамбль «Домисолька» (руководитель Пудова Е.А.) и танцевальный коллектив «Северное сияние» (руководитель Пащенко Т.З.).

Олимпиада проводилась в очной форме и состояла из 5 заданий с вопросами. Основными принципами деятельности жюри олимпиады являлись компетентность, объективность, гласность, а также соблюдение норм профессиональной этики. Продолжительность олимпиады составляла 45 минут. Победители и призёры будут награждены дипломами, все участники – в день проведения получили сертификаты участников олимпиады.

Благодарим педагогов и детей за активное участие в олимпиаде! Желаем дальнейших успехов и побед!

Скачать протокол: Итоговый Протокол олимпиады 4 кл.